Рубрики
Новости

Входные двери с терморазрывом в частный дом – лучшее решение для каждого

Двери с терморазрывом изготавливаются по технологии, которая подразумевает применение специальной термовставки. Благодаря ей внешняя холодная часть конструкции отделяется от внутренней теплой. Поэтому дверь не промерзает даже в сильные морозы до -40 градусов Цельсия. Кроме этого, терморазрыв защищает конструкцию от образования конденсата и инея, значительно продлевая срок службы изделия. В каталоге магазина «Центр дверей» можно выбрать и купить качественные двери украинских производителей Straj Proof, ABWEHR, Iron Doors AL, «Норд».

Главные особенности дверей с терморазрывом

Конструкции устанавливаются в загородных коттеджах, которые зимой пустуют, в неотапливаемых помещениях, квартирах, офисных зданиях, детских и медицинских учреждениях. Они изготавливаются из экологически чистых материалов, что подтверждается соответствующими сертификатами. Двери с терморазрывом пользуются популярностью благодаря ряду преимуществ:

  • металлическому каркасу, который отличается прочностью, стойкостью к коррозии, открытому огню, повышенной влажности;
  • уплотнителю из минеральной ваты, обладающей низким уровнем теплопроводности, устойчивостью к перепадам температуры, плесени, химикатам и защищающей конструкцию от влажных испарений со стороны помещения;
  • теплоизоляции, которую обеспечивает экструдированный пенополистирол с однородной структурой, благодаря чему у материала почти нулевая степень паропроницаемости и влагопоглощения;
  • шумоизоляции, которая зависит от слоя полистирола, синтепона или минваты.

В отдельных моделях есть стеклянные вставки, украшенные декоративной решеткой. Каждая дверь оснащена надежными замками от производителей Avers, Mottura, имеющими 3 класс взломостойкости и ресурс не менее 80 тыс. циклов. Толщина короба составляет 80-100 мм, что повышает охранные опции изделия.

Конструкции с терморазрывом от компании «Центр дверей»

В каталоге компании можно выбрать и купить входные двери с терморазрывом, учитывая стиль и особенности помещения. Увидеть и оценить все достоинства изделий можно салонах, расположенных во всех районах Киева. Консультанты предоставят информацию о товаре, есть возможность вызова дизайнера. Компания обеспечивает услуги замерщика, а также монтаж и доставку по всей Украине. Для постоянных клиентов действует программа скидок. Чтобы оформить заказ, достаточно позвонить по указанному номеру или связаться по любому доступному мессенджеру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи