Рубрики
Новости

Металлопластиковый балкон в Киеве и Киевской области

Металлопластиковый балкон в Киеве сегодня – уже не роскошь, а удобное, практичное и красивое решение. Многие жители Киева ощутили на себе все преимущества такого остекления. Потому как металлопластиковый балкон, металлопластиковая лоджия имеют не только эстетичный внешний вид. Они по-настоящему функциональны и практичны. Герметичность данного застекления не дает холоду проникнуть на балкон, удобная система открытия-закрытия позволяет открывать окно или двери как полностью, так и частично – на проветривание.

Металлопластиковый балкон в Киеве – это не только металлопластиковое остекление, а целый комплекс работ, которые в итоге дают отличный результат. Ведь теперь ваша квартира смотрится более ухоженной с улицы, она стала более теплой и функциональной. Металлопластиковый балкон или металлопластиковая лоджия – настоящая находка для горожан, которые ограничены метражом своей квартиры. Проведенные ремонтные работы позволяют расширить площадь кухни, комнаты, сделать отдельный кабинет, зимний сад либо же комнату отдыха. Также такое помещение позволяет разместить на своих квадратах вместительные шкафы, полки и т.д.

Конечно, оптимально обустраивать металлопластиковый балкон комплексно. То есть, заказывать весь спектр работ в одной компании. В этом есть немало плюсов. Во-первых, ответственность за все этапы будет нести одна компания-исполнитель. Никто не станет переваливать недоделки, недоработки на предыдущий коллектив. Во-вторых, комплексный подход поможет существенно сэкономить время и расходные материалы. Делать работу комплексно гораздо проще. Профессионалы знают, что за чем должно следовать, какие материалы и в каких количествах для этого будут необходимы. В-третьих, получается логичная экономия денег. Как на материалы, так и на исполнение работ. Как известно, опт всегда дешевле розницы. И если заказывать все в одном месте, можно ощутимо сэкономить свои средства.

Что же собой представляет металлопластиковый балкон или металлопластиковая лоджия? Вернее, какие этапы работ ведут к этому результату?

Для начала, важно уделить должное внимание парапету. Парапет – это то основание, на котором держится балкон. Другими словами, его фундамент. Опытный мастер должен определить, что необходимо делать с парапетом: укрепить его, произвести усиление под вынос или же полностью заменить. Если вы решили сделать выносной металлопластиковый балкон, особый подход требуется еще к перилам и крыше. Чаще всего, старые перила заменяют на новые. Это касается и крыши. Ведь балкон с выносом – это существенная нагрузка, на которую изначальная конструкция не была рассчитана. В некоторых проектах Киева крыша над балконом изначально не предусмотрена либо она слишком узкая для остекления. В таких случаях она возводиться «с нуля».

Далее металлопластиковый балкон в Киеве или металлопластиковая лоджия в Киеве требует, непосредственно, остекления, утепления и внешней обшивки. Стоит отметить, что утепление обеспечивает не только увеличение температуры в зимний период. Оно поддерживает комфортную температуру круглый год. Скажем летом, в жару, на таком балконе будет довольно прохладно. Но все это достижимо только с применением современных высококачественных материалов. Касательно самого остекления. На рынке сегодня представлено немало производителей металлопластиковых окон. Мы подобрали лучшее соотношение цена-качество, которое и предлагаем своим клиентам. На этапе остекления и утепления проводится также такая процедура как гидро- и теплоизоляция. С одной стороны она достигается пластиковыми окнами, а с другой – разными материалами и элементами утепления, внешней обшивкой. Нынче существует довольно много разнообразных утеплительных вариантов. Тут все зависит от ваших индивидуальных пожеланий и той суммы, на которую вы расчитываете. Но, в любом случае, мы предложим вам только качественные и надежные материалы.

Металлопластиковый балкон – обшивка и утепление

Следующий этап – внутренняя обшивка и благоустройство балкона. Это уже более интересные для заказчика работы, позволяющие применить всю свою фантазию. Металлопластиковый балкон в Киеве изнутри может быть отделан панелями ПВХ, деревянной вагонкой, штукатуркой, искусственным камнем и т.д. Выбор очень широк. Также различным может быть и освещение. Часто свет на балконе или лоджии выполняет не только непосредственно свои прямые функции, а и служит определенным декоративным элементом. Так что готовьте идеи, а мы с радостью воплотим их в жизнь! Наши специалисты всегда готовы подсказать какой-нибудь интересный вариант оформления. Чтоб ваш балкон или лоджия были максимально функциональными, наша компания предлагает изготовление специальной балконной мебели: шкафов, тумб, полок, гардеробных и т.д. Вашему вниманию как простые, так и самые изысканные варианты. Наша цена всегда приятно вас удивит. Для лучшего представления о возможных решениях, просмотрите фото работ.

Новый металлопластиковый балкон открывает вам множество возможностей. При правильном подходе, получившееся помещение может стать самым любимым для всех членов вашей семьи. Главное, доверить это ответственное задание профессионалам. Потому что металлопластиковый балкон требует немалых знаний и усилий. Только профессиональная команда обеспечит вас результатом, который позволит радоваться обновленным балконом каждый день на протяжении многих лет, а не постоянно обнаруживать недоделки и недоработки.

Заказывая услугу «комплексный металлопластиковый балкон в Киеве» у нас – вы получаете бесплатный выезд замерщика, который подскажет, какие виды работ нужны в вашем случае, составит затратную смету, продемонстрирует в электронном виде, как будет выглядеть ваш будущий балкон. Кроме того, вы можете рассчитывать на скидку и, конечно же, гарантию. Также вас порадует и наша цена. Специалисты нашей компании – настоящие профессионалы рынка строительных услуг, не один год качественно и добросовестно осуществляющие услугу «комплексный металлопластиковый балкон в Киеве». Звоните, и мы с радостью сделаем вашу квартиру уютнее и вместительнее! Оценить нашу работу можно благодаря следующим фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи