Рубрики
Новости

Монтаж бельевых систем в Киеве. Системы сушки белья на балкон

Установить бельевую с систему на балконе или лоджии будет не просто полезно, а весьма необходимо. Потому как без этого «блага» сложно представить себе любую квартиру. Система для сушки белья, широко применяемая в современных условиях, позволит хозяйке не только с комфортом сушить постиранное белье, а и при необходимости убирать ее под потолок. Бельевые системы, устанавливаемые сегодня, бывают как заводскими, так и такими, которые монтируются непосредственно на «объекте».

Рассмотрим детальнее потолочную бельевую систему:

В Киеве все большее распространение получает потолочная бельевая система, применяемая для балконов или лоджий. И совсем не зря. Потому как данная бельевая система компактна, практична, удобна в пользовании, имеет эстетичный внешний вид. При этот монтаж такой бельевой системы весьма трудоемок. В то же время, правильная установка сушки белья доставит вам в дальнейшей эксплуатации массу удовольствия! Прежде чем купить бельевую систему, посоветуйтесь с мастером.

Еще один вариант – стационарная система сушки белья для балконов и лоджий. Его можно назвать более практичным и долговечным. Единственное, смонтировать такую бельевую систему можно только на лоджии либо же на балконе, на котором предварительно сварены специальные перемычки. Происходит монтаж таким образом: в стены лоджии или же в перемычки балкона вставляются маленькие аккуратненькие крючки или петли. Далее между ними натягиваются веревки. Если есть необходимость, веревки можно снять с петель и спрятать. Так выглядит классическая бельевая система, но в новом варианте. Она эстетична, гармонично вписывается в дизайн современного балкона и лоджии.

Если вы не желаете установить бельевые системы, или, скажем, конфигурация остекления вашего балкона, лоджии не позволяет этого сделать – вас очень выручит напольная раскладная система для сушки белья. Бельевая система такого плана легко разместиться даже на самом узком балконе или лоджии. По окончанию сушки белья ее легко сложить по принципу гладильной доски. Это очень удобно и практично!

Установить потолочные бельевые системы в Киеве

Качественную установку бельевых систем с доставкой по вашему адресу, вы всегда можете в нашей компании. Мы предлагаем своим бельевые системы от официальных поставщиков в Киеве. Они куда более качественнее тех, что представлены в магазинах и на рынках. Звоните прямо сейчас, и заказывайте монтаж бельевых систем в Киеве уже сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи