Рубрики
Новости

Откосы из гипсокартона Киев

Технология монтажа современных гипсокартонных оконных откосов в городе Киеве

В самом начале, мастера выполняют точные замеры, а также осуществляют разметку оконных проемов. Заказчики должны понимать, что все работы могут быть очень пыльными, поэтому требуется заранее накрыть всю мебель в помещении, чтобы избежать ее сильного загрязнения. Панели гипсокартонных оконных откосов специалистам необходимо подрезать особенным методом так, чтобы шпаклевка стыков в будущем была очень качественной. Затем производится качественное утепление и непосредственно установка (монтаж) новых современных оконных откосов из гипсокартона. Работы выполняются с помощью специального профессионального гипсового клея, а также качественного утеплителя. Мы всегда обращаем внимание наших клиентов на то, что обычно откосы, изготовленные из гипсокартона, будут практически вплотную прилегать к оконным проемам, а этот факт говорит о том, что впоследствии не будет возможности их качественно утеплить.

Однако, независимо ни от каких условий, утепление оконных откосов будет производиться уже благодаря тому, что будет выполнена отделка оконных откосов. В результате и утеплять дополнительно ваши новые оконные откосы совершенно не обязательно. Наружные края современных оконных откосов. Иными словами, углы прилегания новых оконных откосов к стенам мастера должны в обязательно порядке усилить контрашульцем. Контрашульц представляет собой специальным строительный металлический уголок. Благодаря контрашульцу углы примыкания оконных откосов к оконным проемам будут идеально ровными. А также они будут защищать углы оконных откосов от появления трещинок и сколов. Потом мастера качественно и внимательно шпаклюют гипсокартонные оконные откосы с помощью специальной быстросохнущей шпаклевки. И только после этого ваши новые оконные откосы будут готовы к покраске, для которой будет применяться либо акриловая краска, либо водоэмульсионная краска. На этом этапе работ установка (монтаж) гипсокартонных оконных откосов завершена. И уже после этого мастера могут начать заделывать щели под подоконниками, а также выполнять работы по отделке наружных оконных откосов.

Новые оконные откосы, сделанные из гипсокартона, прекрасно впишутся во все современные интерьеры. Такие современные оконные откосы будут иметь красивый и в то же самое время строгий внешний вид, за счет чего они отлично будут подходить и для ваших офисов, и для ваших квартир. Отличительной чертой, а также одним из основных преимуществ гипсокартонных оконных откосов является их прекрасная ремонтопригодность. Плюс к этому, в случае сильного загрязнения, современные гипсокартонные оконные откосы можно легко повторно покрасить. А в случае, если ваши оконные откосы были каким-либо образом повреждены, то их можно просто прошпаклевать и также снова покрасить. Естественно, это может вам и не потребоваться, потому как современные оконные откосы, изготовленные из гипсокартона довольно устойчивы к различным механическим воздействиям на них незначительной силы.

Заказать качественные оконные откосы из гипсокартона «под ключ» в городе Киев

Уже сейчас позвонив по телефонам, которые найдете на этом сайте, вы сможете сделать заказ на профессиональную установку современных оконных гипсокартонных откосов в городе Киев у самых лучших специалистов.

Для того чтобы качественно профессионально осуществить монтаж оконных откосов из гипсокартона на одно окно, нашим квалифицированным и ответственным мастерам необходимо всего лишь два часа времени, либо даже меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи